Forgot your password?Create an Account

Семинар памяти М.Е.Тригубенко в Институте экономики РАН

Не все наши пользователи имеют возможность своевременно получать информацию о новых программах для студентов, аспирантов, преподавателей.
Тут можно поделиться новостями, ссылками и т.дл.

Модератор: brainmort

Семинар памяти М.Е.Тригубенко в Институте экономики РАН

Сообщение alkinsv » Пн фев 15, 2021 6:09 pm

2 марта 2021 г. (12:00-14:30 моск. вр.) Центр российской стратегии в Азии Института экономики РАН проводит семинар «Современное состояние исследований Восточной и Юго-Восточной Азии», посвященный памяти М.Е.Тригубенко.

Семинар пройдет в режиме видеоконференции на платформе ZOOM. Рабочий язык – русский.

Тригубенко Марина Евгеньевна относится к созвездию отечественных ученых мирового уровня. Известный востоковед и замечательный человек, крупный специалист в области международных экономических отношений в Восточной и Юго-Восточной Азии и страновых исследований по Корее, Монголии и Вьетнаму.
Доцент М.Е.Тригубенко руководила созданием научных концепций сотрудничества СССР / России с СРВ, Монголией, КНДР, внесла заметный вклад в разработку китайской экономической проблематики. Научная и педагогическая деятельность М.Е.Тригубенко длилась более полувека. Ее перу принадлежит более 250 публикаций, включая монографии, изданные в нашей стране и за рубежом.

В рамках семинара ведущие российские и зарубежные эксперты обсудят текущую ситуацию в странах Восточной и Юго-Восточной Азии, а также наследие, которое М.Е.Тригубенко оставила своим многочисленным ученикам.

Для заочного участия необходимо написать на электронную почту Центра российской стратегии в Азии ИЭ РАН asiacenter[@]inecon.ru для получения ссылки на онлайн ZOOM-конференцию.
Аватара пользователя
alkinsv
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:00 am
Откуда: Novosibirsk

Вернуться в Объявления о конференциях, конкурсах, исследовательских и учебных программах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron