Forgot your password?Create an Account

Лекция "Чайная культура Кореи" с дегустацией

Центр «Хоккайдо – Россия» ведёт свою историю с 1996 г. Мэрия города Новосибирска поддержала проект в рамках программы укрепления побратимских связей.
В 2016 г. в 15-тилетний юбилей установления побратимских отношений Новосибирска и Тэджона, был подписан договор о сотрудничестве с Центром международных обменов г. Тэджона (Республика Корея). С этого момента в деятельности Центра появляется корейское направление.

Модератор: brainmort

Лекция "Чайная культура Кореи" с дегустацией

Сообщение Mariya » Ср дек 04, 2019 2:35 pm

Друзья, как вы знаете, многое познается в сравнении. Поэтому мы приглашаем вас на лекцию про чайные традиции в Корее, где вы узнаете, что корейцы называют словом “чай”, какие виды традиционных сладостей подаются во время чаепития, а также чем корейская чайная церемония отличается от японской.

После лекции состоится дегустация как минимум 5 видов традиционного корейского чая. Также мы приготовим для вас традиционные сладости ~

А еще мы за экологию, поэтому вместо пластиковых стаканчиков вам будут предложены обычные чайные чашки. Желающие могут прийти со своей любимой кружкой )

Дата проведения - 11 декабря (среда), начало в 19.30
Вход на лекцию свободный, взнос на дегустацию - 100 р.
Для участников дегустации обязательна регистрация по ссылке, количество мест ограничено. Если вы планируете присутствовать только на лекции, регистрация не требуется.
https://sibirhokkaido.timepad.ru/event/1135644/
Аватара пользователя
Mariya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 2:00 am
Откуда: Novosibirsk

Вернуться в Муниципальный культурный центр "Сибирь-Хоккайдо"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron