Forgot your password?Create an Account

Начало весеннего семестра в кружке Корееведения ИМО КФУ

Модератор: brainmort

Начало весеннего семестра в кружке Корееведения ИМО КФУ

Сообщение Ко Ен Чоль » Пн фев 24, 2020 9:03 pm

22 февраля 2020 г. в 17:00 в кабинете 320 здания института международных отношений КФУ состоялось первое собрание кружка корееведения весеннего семестра. Всего на собрании присутствовало около 100 человек (русские корейцы и школьники 30 человек, студенты КФУ и др. 70 человек, 10 преподавателей).
Начало собрания началось со вступительного слова директора татарской школы корейского языка — Ким Енсук и продолжилось с объяснением расписания на семестр и мероприятий центра.
После этого прошло знакомство с преподавателями и распределение на группы.
В этом семестре в кружке будут принимать участие 3 новых преподавателя: Ким Даён (Студентка филологического факультета КФУ), студенты по обмену из Пусанского университета иностранных языков Ким Хён Чжин и из университета Санмён Лим Чжи Су.
После вступительного собрания профессор Ко Ен Чоль провел специальную лекцию о конфликте между Кореей и Японией за остров Токто в Восточном море.
В своей лекции профессор Ко поведал студентам о том, что исторически территорией острова Токто владела Корея и что «Восточное море» также имеет международное название «Японское море», но исторически правильным является первое название и есть официальные документы, подтверждающие это.
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron