Forgot your password?Create an Account

Встреча с автором романа "Я - Виктор Цой" - Кан Бён Юном

Модератор: brainmort

Встреча с автором романа "Я - Виктор Цой" - Кан Бён Юном

Сообщение Ко Ен Чоль » Пт сен 18, 2020 3:28 pm

Сегодня студентам 2 курса профиля подготовки «Языки и литература стран Азии и Африки» ИМО КФУ, основным восточным языком которых является корейский язык, на занятии с профессором Ко Ен Чолем довелось побеседовать с автором романа "Я - Виктор Цой" - Кан Бён Юном.

Кан Бён Юн родился в 1975 году в Республике Корея. Окончил творческий факультет частного христианского университета Мёнчжи (г. Сеул). Учился в МГУ, где защитил кандидатскую диссертацию, как специалист по русской литературе. С 2013 года является профессором Люблянского государственного университета в Словении. В данный момент, проживая в Словении, автор продолжает активно заниматься творчеством. Для учащихся автор подготовил небольшой рассказ о себе и рассказал о сюжете романа, также ответил на вопросы студентов.

Роман "Я - Виктор Цой" послужил основным произведением конкурса читательских эссе по корейской литературе, который в данный момент проводится на базе НОЦ «Центра исследований Кореи «Корееведение» ИМО КФУ при поддержке Института литературного перевода Кореи.

Информацию о конкурсе вы можете найти по ссылке:
https://vk.com/koreakfu?w=wall-129722913_273
Вложения
xqvYUzGDcg8.jpg
xqvYUzGDcg8.jpg (147.81 КБ) Просмотров: 1726
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron