Forgot your password?Create an Account

Награждение призеров конкурса эссе в г. Казань

Модератор: brainmort

Награждение призеров конкурса эссе в г. Казань

Сообщение Ко Ен Чоль » Вс ноя 01, 2020 6:09 pm

31 октября, в рамках V Международного научно-практического семинара «Татарстан-Корея: развитие школьного образования», состоялось награждение призеров I Конкурса читательских эссе по корейской литературе в г. Казань, прошедшего на базе НОЦ «Центр исследований Кореи «Корееведение» Института международных отношений КФУ совместно с Корейским институтом литературного перевода. В связи с эпидемиологической обстановкой церемония награждения прошла как очно, так и в онлайн формате. На вручении смогли присутствовать: Алексеев Вадим, занявший 1-ое место, Сандуляк Анастасия, занявшая 2-ое место и Миронова Дарья, занявшая 3-е место. Среди участников, выигравших поощрительный приз, смогла принять участие в награждении Ваганова Софья.
Победители были награждены дипломами и памятными подарками. Остальным призерам конкурса, принявшим участие в онлайн-трансляции награждения, дипломы и подарки будут отправлены посредством почтовых отправлений в ближайшее время.
Институт литературного перевода Кореи ещё раз поздравляет всех победителей и выражает благодарность всем участникам. Профессор Ко Ен Чоль, от лица организационного комитета, также выражает свою признательность всем участникам конкурса и желает успехов в любых начинаниях. Спасибо за проявленный интерес, надеемся на встречу в следующем году!
Фотографии с церемонии доступны по ссылке: https://vk.com/@koreakfu-ceremoniya-nag ... chitatelsk
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron