Forgot your password?Create an Account

Прошел XVI семинар для молодых корееведов

Модератор: brainmort

Прошел XVI семинар для молодых корееведов

Сообщение Ко Ен Чоль » Ср дек 16, 2020 2:30 pm

В минувший вторник, 15 декабря, на базе ИМО КФУ в смешанном формате состоялся XVI Международный научно-практический семинар для молодых корееведов, организованный НОЦ Центром исследований Кореи «Корееведение» ИМО КФУ в рамках проекта «Базовая университетская программа исследований Кореи КФУ» при поддержке Службы содействия развития корееведения Академии корееведения.
Участники семинара, являющиеся студентами Казанского университета, выступили со своими докладами в очном формате. Участники из других городов и стран, таких как Казахстан и Узбекистан, получили возможность представить свои работы с помощью выступления на платформе ZOOM.
Цель мероприятия – повышение академической и научной репутации университета посредством обмена полученными знаниями и опытом между молодыми специалистами в области корееведения в России и странах СНГ.
Ставший ежегодным, семинар проводится каждый декабрь, принимая работы участников из России и стран СНГ. Этот раз не стал исключением, в работе семинара приняли участие 36 студентов из таких учебных заведений, как Казанской федеральный университет, отделения Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) г. Москвы и г. Пермь, Волгоградский государственный университет, Нукусский государственный педагогический институт Узбекистана. Заявленные темы докладов и презентаций студентов затрагивают корейский язык и литературу, культуру, историю, политику и экономику Кореи.
Более подробная информация находится по ссылке: https://vk.com/@koreakfu-xvi-mezhdunaro ... lya-molody
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Re: Прошел XVI семинар для молодых корееведов

Сообщение alkinsv » Ср дек 16, 2020 8:34 pm

Уважаемый коллега, прошу вас соблюдать общие правила ведения тем на форуме. Ранее вы уже размещали информацию о подготовке этого семинара.
Итоги семинара можно было разместить в старой теме: XVI Cеминар для молодых корееведов http://www.rauk.ru/index.php?t=5189&jfi ... =9&lang=ru
Это касается и других тем о мероприятиях.
Если какая-то конференция или иное мероприятие проходят регулярно, то удобно и необходимо создать одну тему, посвященную мероприятию.
Прошу не дублировать однотипные темы.
Кроме того, что такое ведение форума позволяет компактно размещать информацию, важно еще, что читателям будет удобно видеть логику и последовательность вашей работы.
Благодарю вас за понимание.
Аватара пользователя
alkinsv
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 2:00 am
Откуда: Novosibirsk


Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron