Forgot your password?Create an Account

XVII Конференция "Россия – Корея"

Модератор: brainmort

XVII Конференция "Россия – Корея"

Сообщение Ко Ен Чоль » Пт дек 25, 2020 1:28 pm

Уважаемые коллеги и студенты!

Приглашаем вас принять участие в XVII Международной научно-практической конференции «Россия – Корея: настоящее и будущее российского корееведения», которая состоится 22-23 апреля 2021 года в г. Казани.

Основные направления работы конференции: настоящее и будущее российского корееведения; культура и литература Кореи; история, политика и экономика Кореи.

К работе в конференции приглашаются исследователи и специалисты, а также бакалавры, магистранты и аспиранты из Казанского (Приволжского) федерального университета и других вузов, в том числе за пределами РФ.
Рабочие языки семинара: русский, корейский.

Участникам необходимо в срок до 28 февраля 2021 года заполнить форму заявки на участие в конференции по следующей ссылке: https://forms.gle/pWnpfbuH3ufYx58CA, а также отправить научную статью оформленную в соответствии с требованиями к научным публикациям.

Вся необходимая информация располагается на официальном сайте журнала: http://kr-studies-journal.ru/.

Материалы научных статей принимаются по электронной почте: korea.kfu@yandex.ru.

Оргкомитет имеет право отказать в публикации научной статьи не соответствующей основным направлениям работы конференции, а также при несоответствии представленных материалов требованиям, предъявляемым к научным публикациям. Статьи проходят проверку на антиплагиат (самоплагиат).

После завершения работы конференции планируется публикация научных статей в международном периодическом научном журнале «Корееведение в России: направление и развитие», публикующий научные статьи по актуальным вопросам корееведения.

Выпуски журнала размещаются в базе РИНЦ (www.elibrary.ru) на основании лицензионного договора с Научной электронной библиотекой.

Пленарное заседание конференции состоится в Институте международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета по адресу: ул. Пушкина, д.1/55.

С уважением,
Оргкомитет XVII Международной научно-практической конференции
«Россия – Корея: настоящее и будущее российского корееведения»
Вложения
Информационное письмо-приглашение на XVII Международную научно-практическую конференцию по корееведению 2020 г..pdf
(412.08 КБ) Скачиваний: 78
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron