Forgot your password?Create an Account

Выпуск учебного пособия по экономической истории Кореи

Модератор: brainmort

Выпуск учебного пособия по экономической истории Кореи

Сообщение Ко Ен Чоль » Пт янв 22, 2021 7:18 pm

НОЦ ЦИК "Корееведение" ИМО КФУ рад представить вашему вниманию выпуск второго учебного пособия под названием «Экономическая история Кореи», выпущенного согласно плану Базовой университетской программы исследований Кореи при поддержке Службы содействия развитию корреведения Академии корееведения. Датой подписи учебного пособия в печать стало 14 декабря 2020 года, однако в связи с новогодними праздниками готовые экземпляры оказались у нас на руках 22 января 2021 года.
Учебное пособие под авторством доцента кафедры международных экономических отношений ИМО КФУ, кандидата экономических наук М.З. Гибадуллина, заведующего кафедрой, доцента кафедры международных экономических отношений ИМО КФУ, кандидата экономических наук А.Р. Нуриевой и профессора кафедры алтаистики и китаеведения ИМО КФУ Ко Ен Чоля выпущенно для студентов и преподавателей высших учебных заведений, а также для всех тех, кто интересуется экономикой и экономическим развитием Кореи.
Авторы учебного пособия отразили основные этапы экономического развития корейского государства с древнейших времен по XXI век. Книга написана с использованием обширного круга источников и статистического материала, что позволяет читателю получить исчерпывающее представление об основных вехах экономического развития Кореи. Текст содержит комментарии, справочные сведения, иллюстрации и таблицы, которые позволяют визуализировать материал и улучшить усвоение материала. Материал состоит из двух частей, насчитывает 7 глав и 260 страниц.
Разработка учебных пособий по истории, литературе, экономике и культуре Кореи ведется с 2016 года. В скором времени мы ожидаем выход учебных пособий по «Литературе Кореи» и «Культуре Кореи». Мы надеемся, что выпущенные материалы внесут свой вклад в изучение экономики Кореи и поддержат распространение корееведения в России и странах СНГ.
Аватара пользователя
Ко Ен Чоль
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 1:06 pm
Откуда: Казань

Вернуться в Казанский федеральный университет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron